Воспитатели второй группы раннего возраста  "Пчелки"

выражают свою благодарность родителям!

Спасибо, что не смотря на занятость и нехватку времени, проявляете сердечное участие в жизни нашей группы и детского сада!

Спасибо Вам за помощь многократно,

Спасибо Вам за добрые дела,

Нам Вам сказать без памяти приятно

Большущей БЛАГОДАРНОСТИ слова!

Просмотров: 154 | Добавил: Наталья | Дата: 17.04.2019 | Комментарии (0)

25 октября 2018 года в младшей группе "Непоседы" состоялся осенний утренник "Волшебный сундучок".Дети младшей группы отгадывали загадки Осени и путешествовали по осеннему лесу,встречая по пути Лисичку,Ежика,Зайчика и Мишку.Пели песни и танцевали для лесных гостей.

Просмотров: 159 | Добавил: Наталья | Дата: 17.04.2019 | Комментарии (0)

23  октября 2018 в нашем детском саду состоялся праздничный утренник, посвященный встречи с осенью. Цель мероприятия: систематизировать знания детей об осени. Приобщать детей к образам осенней поры, познание красоты окружающего мира, проявленной средствами музыкальной выразительности. Создать детям радостное праздничное настроение.                                                                                                                                             В празднике приняли участие дети младше- среднего  возраста группа "Капельки". Подготовка к утреннику создала в детском саду лирическое осеннее наст ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: Наталья | Дата: 17.04.2019 | Комментарии (0)

На работе беспокойство,
Оживленье, суета.
Говорим о поздравленьях,
О подарках и цветах.

Все торжественно и дружно
Собрались в банкетный зал.
Поздравляем, наливаем
Имениннице бокал.

Это наш руководитель
Отмечает юбилей,
Пожелаем ей в карьере
Новых пламенных идей.

Самых правильных решений,
Креатива и наград,
Выдавать побольше премий.
И ни пуха ни пера!

Коллектив МДОУ детского сада  общеразвивающего вида №16 "Березка"

Просмотров: 169 | Добавил: Наталья | Дата: 17.04.2019 | Комментарии (0)

19 октября 2018 года в нашем саду состоялось общее родительское  собрание на тему "Как понять своего ребенка?" с участием заведующего кафедрой психологии

ГСГУ  Ершовой Р.В.

Просмотров: 187 | Добавил: Наталья | Дата: 17.04.2019 | Комментарии (0)

19.10.2018 состоялся осенний утренник в старше-подготовительной группе "Колокольчики".К детям приходила в гости Осень и принесла с собой игры, песни, танцы. В конце мероприятия всех детей угостила румяными яблоками.

Просмотров: 192 | Добавил: Наталья | Дата: 17.04.2019 | Комментарии (0)

С1 октября по 12 октября 2018 года  в нашем детском саду  были проведены мероприятия по профилактике гриппа и ОРВИ. Оформлены стенды наглядной агитации«Профилактика гриппа и ОРВИ» Выступление на общем родительском заведующий Бычкова Е.Б. « О профилактики гриппа и ОРВИ среди детей и взрослых» Проведение ежедневной гимнастики и физкультурных занятий на воздухе.Кислородный коктейль.Витаминизация третьего блюда.С 01.10. по 05.10.2018 проведение вакцинации против гриппа сотрудников и детей ДОУ.

Просмотров: 163 | Добавил: Наталья | Дата: 17.04.2019 | Комментарии (0)

10 октября 2018 состоялась объектовая тренировка по обнаружению подозрительных предметов. Все сотрудники и дети хорошо справились с поставленной задачей и вовремя были эвакуированы в безопасное место,объект найден и обезврежен.

Просмотров: 182 | Добавил: Наталья | Дата: 17.04.2019 | Комментарии (0)

С 1 октября по 5 октября 2018 года в нашем саду прошел конкурс детско-родительских поделок "Природа и фантазия".Выражаем благодарность всем родителям принявшим активное участие в конкурсе: Все поделки, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью.Вы проявили творчество, фантазию и мастерство. Разнообразен материал, который был использован для поделок. Все кто увидел нашу выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений. А уж как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев среди множества поделок свою единственную, лучшую, на их взгляд, поделку! Они наперебой рассказывали, как все вместе мастерили свой шедевр.  Вы все талантливы, помните это, только нужно приложить к своему таланту труд и фантазию, усидчивость и терпение. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!С уважением ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: Наталья | Дата: 17.04.2019 | Комментарии (0)

1 октября 2018 года наши дошколята посетили планетарий,им была предоставлена интерактивная программа "Зачарованный риф" Дети окунулись в историю подводного мира,узнали много интересного и познавательного.

Просмотров: 182 | Добавил: Наталья | Дата: 17.04.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 29 30 »