Страничка посвящена семейному воспитанию

картинки дети и родители нарисованные

/Правовое воспитание в семье/.doc

/Схема работы с семьей./.docx

/cnhy/vzaimodejstvie_s_semej.ppt Взаимодействие с семьей

/Анкета "Какой вы родитель"/l.doc

Папы разные важны, папы детям всем нужны! /cnhy/papy_raznye_vazhny.doc

Основные вещи, которые вы должны знать: Большинство родителей считает, что воспитание детей – это нечто естественное, не нуждающееся ни в специальном руководстве или в образовании. Но это не так. На самом деле многие родители нуждаются в руководстве - поскольку существуют правильные и неправильные способы воспитания детей. Воспитание – это такой же специализированный труд, трeбующий образования как бухгалтерия, право, медицина, химия или физика. Многое необходимо знать, выполняя сложнейшую задачу воспитания детей. И еще один важный момент. Если ребенок не растет так как ему положено, его развитие может остановиться. В самом деле, вместо прогресса может наступить регресс; неправильное воспитание может привести к самым негативным последствиям.