Главная » Архив новостей

28 января 2019 года в детском саду состоялось театрализованное представление "Путешествие в старый лес"Дети помогли героям сказки справится с трудностями,возникающими в пути,отгадывали загадки,пели песни.

Просмотров: 221 | Добавил: Наталья | Дата: 23.04.2019 | Комментарии (0)

24 января 2019 года сотрудники пожарной части 324 провели с сотрудниками и воспитанниками  ДОУ беседу о поядке эвакуации из здания во время пожара,закрепили знания обращения с порошковым огнетушителем,правила безопасной эвакуации из здания.

Просмотров: 231 | Добавил: Наталья | Дата: 23.04.2019 | Комментарии (0)

21 января 2019 года учащиеся Сергиевской музыкальной школы для дошколят показали  Рождественский концерт. В концерте приняли участие ученики школы,наши выпускники разных годов.. Открыла  концерт  руководитель Галина Тимофеевна,она рассказала об рождении Иисуса Христа, продолжили концерт и продемонстрировали свое творчество воспитанники школы: игра на пианино,гармони,балалайке.

В завершении концерта дети исполнили  рождественские песни.

Сотрудники детского сада, родители и дошколята,присутствующие в зале, бурными аплодисментами награждали каждое выступление и сошлись в едином мнении о том, что такие концерты несут радость и добро людям.Такие встречи с прекрасным необходимы всем!

Искреннее спасибо участникам концерта!  Добра, здоровья и процветания всем.

Просмотров: 219 | Добавил: Наталья | Дата: 23.04.2019 | Комментарии (0)

Крещение Господне — великий православный праздник, день, когда нужно забыть обо всем плохом и открыть свое сердце для добра. Желаем Вам дорогие коллеги,родители,гости нашего сайта, чтобы в ваших домах всегда царил уют, благополучие и счастье, которым можно делиться с близкими людьми.

Великий праздник наступил сегодня!
И суть его священна и чиста,
Пусть в этот день Крещения Господня
Исчезнут прочь печаль и суета.
Я с праздником вас с этим поздравляю,
Желаю только счастья, мира и добра,
Всё будет хорошо, я точно знаю,
И будет так – сегодня и всегда!

Просмотров: 256 | Добавил: Наталья | Дата: 23.04.2019 | Комментарии (0)

13 января 2019 года  в Доме Культуры Заруденском прошел благотворительный концерт "Дорога добра". Сотрудники детского сада общеразвивающего вида  №16 Березка приняли активное участие в благотворительной акции "Дорога добра".Много добрых, ласковых и нужных слов прозвучало от гостей праздника, каждый пожелал, благотворительной акции "Дорога добра", быть и осуществлять свои добрые и нужные дела, что бы дети в трудной жизненной ситуации не теряли надежду на добро, что бы знали что они нужны и ценны для нас, для общества.
Давайте вместе дарить тепло, приглашаем всех желающих принимать участие в акциях, и не оставаться равнодушными.

Просмотров: 243 | Добавил: Наталья | Дата: 23.04.2019 | Комментарии (0)

Вот и прошли новогодние каникулы. И в нашем детском саду наступило время попрощаться с елочкой. 11 января 2019 года на развлечении дошколята  вспоминали новогодние песенки и стихи,отгадывали загадки, водили хороводы и играли. На прощание новогодняя красавица в последний раз в этом году нам подарила сияние своих огней. Когда огоньки погасли у некоторых детишек  потекли слезы. Вот так не хотелось расставаться с новогодней сказкой.

Просмотров: 184 | Добавил: Наталья | Дата: 23.04.2019 | Комментарии (0)

3 января 2019 года, на детской площадке села Горки, воспитатель детского сада общеразвивающего вида  №16 "Березка"  Волоскова Н.В. совместно с сотрудниками Дома Культуры Сельниково принимала активное участие в новогодней развлекательной программе "Новогоднее чудо"
У красавицы Ёлки дети отгадывали загадки, участвовали в различных конкурсах, танцевали, водили хороводы и читали стихи Деду Морозу!(Дед Мороз-Волоскова Н.В.,снегурочка-Куликова А.В.)
#КоломенскийГородскойОкруг  ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: Наталья | Дата: 23.04.2019 | Комментарии (0)

24 декабря 2018 года  состоялось театрализованное представление «Новогодняя круговерть». Театрализация сменялась музыкальными номерами. Сказочные герои Дед Мороз и Снегурочка отправились на поиски Зимушки. На пути им повстречались Старичок-Боровичок, Старушка-Веселушка, Лешавичок. Дети добрались до Чертога Бабы-Яги и спасли Зимушку от злодейки. Не обошлось и без традиционного хоровода вокруг елки с исполнением новогодней песни «В лесу родилась елочка». Для детей и взрослых прозвучали новогодние песни, играли конкурсы, отгадывали загадки.

Просмотров: 159 | Добавил: Наталья | Дата: 23.04.2019 | Комментарии (0)

16 декабря 2018 года, на площади Пирочинского СДК, состоялся открытый предновогодний фестиваль "Ёлки", на котором работало огромное количество площадок: шествие Дедов Морозов и Снегурочек, Беговел, "Большие гонки", мото-шоу, интерактивная и концертная программы.Воспитатель Волоскова Н.В. принимала участие в конкурсе ёлочек, сделанных своими руками "И вот она нарядная на праздник к нам пришла",где на конкурс было представлено две елочки- Елочка из модульного оригами и Шерсти.

Просмотров: 182 | Добавил: Наталья | Дата: 23.04.2019 | Комментарии (0)

Новый год - самый волшебный и загадочный праздник. В дом к каждому малышу приходит пушистая елочка, украшенная белым снежком,гирляндами огней, блестящими шарами, шишками, мишурой. По полкам расселяются милые статуэтки, еловые веточки и ароматные свечи. Отчаянно спешит ко всем попасть в новогоднюю ночь веселый добряк - Дед Мороз. В нашем детском саду сотрудники с родителями, тоже решили создать атмосферу праздника для наших деток.В течении всего лишь одной недели была создана необыкновенная красота  на окнах в   группах детского сада. Благодарим родителей за помощь в вырезании трафаретов.Можно ознакомится здесьlink

Просмотров: 175 | Добавил: Наталья | Дата: 23.04.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 29 30 »