Главная » 2019 » Апрель » 17 » Осенний утренник "В гости к Осени"
Осенний утренник "В гости к Осени"

23  октября 2018 в нашем детском саду состоялся праздничный утренник, посвященный встречи с осенью. Цель мероприятия: систематизировать знания детей об осени. Приобщать детей к образам осенней поры, познание красоты окружающего мира, проявленной средствами музыкальной выразительности. Создать детям радостное праздничное настроение.                                                                                                                                             В празднике приняли участие дети младше- среднего  возраста группа "Капельки". Подготовка к утреннику создала в детском саду лирическое осеннее настроение. Дети разучивали стихотворения, песни. танцы, сценки. В сценарии утренника были использованы стихи, песни (с музыкальном сопровождением), игры, инсценировки.

Просмотров: 188 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0