На странице представлена информация об образовательной программе МДОУ

Образовательная программа МДОУ является одним из основных нормативных документов, регламентирующим его жизнедеятельность. Она, наряду с Уставом, служит основой для лицензирования, аттестации, аккредитации, изменения бюджетного финансирования, организации платных образовательных услуг в соответствии с социальным заказом родителей представителей, разработана на основе регионального компонента.

/Основная образовательная программа дошкольного образования. Форма обучения: очная. Срок действия лицензии на образовательную деятельность: бессрочно. Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам в ДОУ в 2017-2018 учебном году составляет 100 ребёнка.

Комплектование  групп МДОУ на 2017-2018 учебный год

Вторая группа раннего возраста "Непоседы"- 18 детей, воспитатели Смирнова Е.Н., 1 кв.категория,  Комарова И.В.,1 кв.категория,  младший воспитатель- Разоренова Л.Е.

Разновозрастная (Младшая) группа "Пчелки" - 22 чел., воспитатели Алексеева А.В., 1 кв.категория, Полякова В.В., 1 кв.категория, младший воспитатель Смирнова Л.И.

Разновозрастная (Средняя) группа "Колокольчики"- 30 чел., воспитатели Константинова М.А., высшая кв.категория, Полякова В.В., 1 кв.категория, младший воспитатель Яснова Е.А.

Разновозрастная (старшая)группа "Капельки" _ 30 чел, воспитатели Волоскова Н.В., высшая кв.категория,  Комарова И.В.,1 кв.категория,  младший воспитатель Гурьянова О.В.

)№ п/п Наименование программы Уровень образования Форма обучения Нормативный срок обучения Количество обучающихся Финансирование (бюджет/ по договорам)
1 «Основная общеобразовательная программа дошкольного образования». Дошкольное образование ООД    5,5 лет  100 бюджет

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования на основе ФГОСДО

Приказ об утверждении основной общеобразовательной программы дошкольного образования