1 июня - Международный День защиты детей.

Детские улыбки, воздушные шары, угощения, подарки - это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка.

... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: Наталья | Дата: 01.06.2015 | Комментарии (0)

28 мая 2015 года воспитатели Константинова М.А. и Полякова В.В. выпустили своих дошколят в школу.

В сегодняшний день мы прощаемся
... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: Наталья | Дата: 30.05.2015 | Комментарии (1)

Руководитель кружка "Теремок"  Глыбина Н.И. со своими воспитанниками показали для дошкольников сказку "Заюшкина избушка"

Просмотров: 549 | Добавил: Наталья | Дата: 30.05.2015 | Комментарии (0)

В 2015 году вся Россия  отмечает славную дату - 70-летие Победы нашего народа в Великой Отечественной войне.

... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: Наталья | Дата: 17.05.2015 | Комментарии (0)

С 10 апреля по 12 мая в нашем детском саду прошёл месячник мероприятий на тему "Дети против огненных забав"

Все воспитатели проконсультировали родителей своих воспитанников на тему: «Пожарная безопасность»

С детьми были проведены следующие беседы:

Беседа с воспитанниками средней группы «Спички детям на игрушки» -воспитатель Смирнова Е.Н.

... Читать дальше »

Просмотров: 804 | Добавил: Наталья | Дата: 12.05.2015 | Комментарии (0)

В майские дни воспитателем Смирновой Е.Н.было проведено практическое занятие на транспортной площадке "Весёлая зебра" с детьми средней группы"Непоседы",организован конкурс рисунков, посвященный безопасности движения. Воспитатель старше-подготовительной группы "Колокольчики" Константинова М.А. провела эстафету "Юные велосипедисты". С детьми второй младшей группы воспитатель Волоскова Н.В. провела беседу на тему: "Правила безопасного поведения на дороге", практическое занятие- игра на транспортной площадке "Красный,жёлтый,зелёный". Все воспитатели проконсультировали родителей воспитанников по вопросу безопасного поведения детей и взрослых на дорогах.

Просмотров: 356 | Добавил: Наталья | Дата: 12.05.2015 | Комментарии (0)

7 мая дети старше-подготовительной группы "Колокольчики" с воспитателем Поляковой Валентиной Владимировной ходили поздравлять ветеранов с праздником 9 мая День Великой Победы: читали стихи,пели песни,говорили слова благодарности.

Примите тёплые и сердечные поздравления с самым торжественным и почитаемым праздником – Днём Победы!

... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: Наталья | Дата: 09.05.2015 | Комментарии (0)

В предверии 70 - летия Победы в Великой Отечественной Войне наш детский сад старается внести свою лепту в подготовку к юбилею!

С 3 по 24 апреля в детском саду проходил  творческий конкурс рисунков на тему "Победа глазами детей" .

27 апреля были подведены итоги конкурса.

По итогам конкурса лучшие рисунки были оценены и отмечены.В конкурсе приняли участие все группы детского сада: "Пчелки", "Капельки", "Непоседы" и "Колокольчики".

Выражаем большую благодарность

... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: Наталья | Дата: 30.04.2015 | Комментарии (0)

В этот день воспитатели средней и старше-подготовительной группы ознакомили детей с площадкой по обучению правил дорожного движения. Музыкальным руководителем, совместно с воспитателями проведена утренняя гимнастика (разные формы-оздоровительный бег, ритмика).  В первой и второй младшей группе проводились дидактические игры «Назови правильно цвет», «Покажи такой-же»; в средней и старшей группах –«Светофор», «Правильно-ли поступил мальчик».  После сна детям читались художественные произведения, показывались иллюстрации о транспорте, правилах дорожного движения.  Был показан мультсериал «Азбука безопасности» (Смешарики), где маленькие зрители познакомились с важными и полезными правилами поведения на дороге.  Зам.зав. по ВМР Егорова И.В. провела  беседы с воспитателями на тему «Организация изучения правил дорожного движения с детьми дошкольного возраста». Проведен ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: Наталья | Дата: 25.04.2015 | Комментарии (0)

Добровольческое движение "Друзья милосердия" при Иоано-Богословском храме в этом году оказало нашему детскому очень большую помощь: нашим детям подарили игрушки: мячи,куклы,машины,коляски,детские музыкальные инструменты,лодки,корабли и многое другое. Спасибо Вам большое.

А 22 апреля 2015 года добровольческое движение "Друзья милосердия" снова у нас в гостях со спектаклем "Весенняя ярмарка". Во время развлечения было много шуток,игр, танцев и хороводов. Гости создали весёлую, уютную и дружную обстановку,дети получили много позитива и остались довольны,по окончании развлечения каждый ребёнок получил сладкий подарок.

Пусть звучат слова благодарности
И имеют большое значение.
Выражаем душевные радости,
... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: Наталья | Дата: 22.04.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 24 25 26 27 28 29 30 »