Главная » Архив новостей

14 октября 2015 года  в деревне Зарудня Коломенского района открыт новый игровой комплекс, по Губернаторской программе.                            В торжественном мероприятии по случаю открытия комплекса принял участие Глава Коломенского района Андрей Ваулин, глава сельского поселения Заруденское Наталья Панферова, начальник районного управления  образования Рыбкина Елена Ивановна  и виновники торжества – воспитанники детского сада «Березка» и учащиеся начальных классов( выпускники нашего детского сада)  Маливской школы.

Андрей Ваулин обратился к жителям Зарудни : «Самое важное для нас – это наши дети, именно для них мы живем и работаем. Хочется поблагодарить губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева, благодаря которому детский городок поя ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: Наталья | Дата: 30.10.2015 | Комментарии (0)

09.10.2015 года в МДОУ детский сад №16 "Березка" состоялись общее родительское собрание и групповые собрания.                               Тема общего собрания: "Безопасная перевозка детей в транспорте"                                                                                                    План проведения: ... Читать дальше »

Просмотров: 599 | Добавил: Наталья | Дата: 30.10.2015 | Комментарии (0)

7 октября 2015 года в детском саду была объектовая тренировка "Отработка плана эвакуации при обнаружении бесхозных вещей и подозрительных предметов".

Просмотров: 360 | Добавил: Наталья | Дата: 30.10.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
В связи с проведением электромонтажных работ по капитальному ремонту внутреннего освещения 2 октября и 5 октября  дети не принимаются. Примите наши извинения за причиняемые неудобства, но поймите это правильно: выполнение данных работ связано прежде всего с обеспечением безопасного пребывания Ваших детей в МДОУ.
6 октября наш детский сад  будет работать снова в обычном режиме.

Просмотров: 324 | Добавил: Наталья | Дата: 30.09.2015 | Комментарии (0)

Сегодня 25 сентября, дети старше-подготовительной группы "Непоседы" (ответственные Алексеева А.В. и Шевчук Н.Н.) поздравляли воспитателей и всех всех сотрудников нашего детского сада.

"Все вы: и воспитатели, и помощники воспитателей, и повара, и музыкальные работники, и медсестры, и кастелянши, и все остальные – трудитесь на благо нашего подрастающего поколения. В ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: Наталья | Дата: 25.09.2015 | Комментарии (0)

16 сентября 2015 года в детском саду единый день безнадзорности и правонарушений.В этот день с дошколятами проводились беседы на нравственно-этические темы: правила поведения на улице,в группе,в общественных местах.Младшие дошкольники познакомились с отрывком из сказки Ш.Перро"Золушка".Старшие дошкольники совершили познавательную экскурсию в краеведческий музей МОУ Маливской СОШ. Детей также ознакомили с материалами  стенда "Я имею право на...."

Просмотров: 265 | Добавил: Наталья | Дата: 16.09.2015 | Комментарии (0)

15 сентября в детском саду День правовых знаний. В этот день с детьми проводятся беседы о правах ребенка,воспитатель Алексеева А.В. провела занятие "Наша дружная семья".В средней группе воспитатель Волоскова Н.В. объявила о  конкурсе  детско-родительских рисунков "Семья глазами ребёнка",итоги которого будут объявлены позже. В фойе детского сада методист МДОУ Егорова И.В. для родителей и педагогов организовала выставку методической литературы по защите прав детей дошкольного возраста

Просмотров: 319 | Добавил: Наталья | Дата: 15.09.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
В связи с проведением электромонтажных работ по капитальному ремонту внутреннего освещения 14 сентября,17 и 18 сентября дети не принимаются. Примите наши извинения за причиняемые неудобства, но поймите это правильно: выполнение данных работ связано прежде всего с обеспечением безопасного пребывания Ваших детей в МДОУ.
В субботу и воскресенье (19 и 20 сентября) планируется завершение всех работ и с понедельника, 21 сентября наш детский сад  будет работать в обычном режиме.

Просмотров: 283 | Добавил: Наталья | Дата: 15.09.2015 | Комментарии (0)

10 сентября 2015 года в детском саду прошёл единый день профилактики "Здоровье-твоё богатство" Воспитатели с детьми начали свой день с оздоровительной пробежки по территории детского сада,в  группах младшего дошкольного возраста проводились беседы о том,что нужно делать,чтобы быть здоровым,в старше-подготовительной группе Алексеева А.В. провела занятие "Познай себя".В средней группе воспитатель Волоскова Н.В.показала своим воспитанникам презентацию" Овощи и фрукты-полезные продукты".

Просмотров: 336 | Добавил: Наталья | Дата: 15.09.2015 | Комментарии (0)

7 сентября 2015 года в нашем детском саду состоялся Единый день объектовых тренировок.

... Читать дальше »
Просмотров: 262 | Добавил: Наталья | Дата: 15.09.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 29 30 »