22 МАЯ – ВЫБЕРИ СВОЕГО КАНДИДАТА!

Партия «Единая Россия» проводит предварительное народное голосование по отбору кандидатов в депутаты Государственной и Московской областной дум. Жителям Московской области, в том числе нашего 119 Коломенского избирательного округа, предстоит решить, кто из представителей партии «Единая Россия» примет участие в сентябрьских выборах.

Место голосования для жителей с.п.Заруденское- Сосново-Борская СОШ.

Просмотров: 305 | Добавил: Наталья | Дата: 20.05.2016 | Комментарии (0)

26 апреля в старше-подготовительной группе детского сада для родителей, чьи дети выпускаются в этом году в школу, проводилось открытое развивающее занятие с дошкольниками на тему: « Скоро в школу, а вы готовы?

Педагог-психолог Елисеева Наталья Васильевна вместе с детьми продемонстрировали родителям на открытом просмотре знания, умения и навыки элементарной учебной деятельности , которые преобрели дошкольники в течении учебного года на занятиях по программе «Подготовки детей к школе» ( Авт. Локалова Н.В.)

... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: Наталья | Дата: 11.05.2016 | Комментарии (0)

Близится чудесный светлый праздник - День Победы. 4 мая 2016 года наши дошколята ходили поздравлять жителя д. Зарудня  ветерана ВОВ Жохова Алексея Васильевича.

Про Вас мы знаем только то, что Вы участвовали в Великой Отечественной войне и победили! Нам трудно представить, что пришлось перенести Вам и какие тяжелые испытания выпали на Вашу долю. Ни кто кроме тех, кто жил во время войны, не знает, что это такое.
От всей души хотим поздравить Вас с Великой победой! Мы безмерно ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: Наталья | Дата: 04.05.2016 | Комментарии (0)

В 2016 году празднование Пасхи православными приходится на 1 мая.  Пасха придет в каждый дом христианина, внеся с собой веру и благодушие.В этот день принято ни на кого не злиться, прощать обидчиков, быть снисходительными к слабым и добродушными к бедным. Ибо все это есть добро, которое творил Господь и сын Божий Иисус Христос.Подготовка к церковному празднику довольно увлекательна. Не только взрослые, но и дети спешат приступить к подготовительному процессу, ведь он даже немного творческий!

Праздноваться будет пасха в детском саду и в школе. По рабочим программам детских образовательных учреждений  будут намечены мероприятия  творчества в соответствии с тематикой праздника.

Просмотров: 306 | Добавил: Наталья | Дата: 01.05.2016 | Комментарии (0)

22 апреля 2016 года в нашем детском саду  День Земли.  День Земли приходится на период проведения масштабной акции «Дни защиты от экологической опасности» и традиционно предполагает организацию массовых мероприятий, включая благоустройство территорий.

Педагогический коллектив детского сада «Берёзка» -  активный участник акции и  решил в очередной раз поддержать традицию проведения   мероприятий и подготовил  для детей настоящий праздник под названием «Береги свою планету!"

Цель праздника - углубить экологические знания детей, воспитывать у них гуманное отношение к природе, чувство ответственности за все живое на Земле.

Дошколята на празднике были не просто ребятами, а отрядом «Лесной дозор», кото ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: Наталья | Дата: 22.04.2016 | Комментарии (0)

В нашем детском саду прошёл субботник.Сотрудники провели уборку территории детского сада: на спортивном участке и цветниках. Все участники внес ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: Наталья | Дата: 21.04.2016 | Комментарии (0)

12 апреля 2016г в детском саду прошел День защиты детей.

Цель Единого дня: формирование и закрепление представлений детей и взрослых о безопасном образе жизни и безопасном поведении в быту, в общественных местах, на улице; формирование навыков правильного, оптимального  поведения в чрезвычайных, опасных ситуациях.

... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: Наталья | Дата: 12.04.2016 | Комментарии (0)

-Что бывает выше неба?

-Я не знаю, я там не был.

-Ну и я там тоже не был,

Но зато отлично знаю:

Дальше звёзд и выше неба

Наши спутники летают.

... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: Наталья | Дата: 12.04.2016 | Комментарии (0)

Чтобы уберечь ребенка от несчастных случаев на дороге, необходимо научить его безопасному поведению. Первым учителем, который может помочь решить эту задачу, должен стать воспитатель детского сада.
     Педагогам детского сада была оказана методическая и консультативная помощь по данному направлению. Зам. по безопасности Рожкова Ирина Николаевна проконсультировала педагогов ДОУ  «Как знакомить дошкольников с правилами дорожного движения». ... Читать дальше »

Просмотров: 496 | Добавил: Наталья | Дата: 12.04.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 19 20 21 22 23 ... 29 30 »