Главная » 2016 » Апрель » 12 » Единый день профилактики безопасности дорожного движения
Единый день профилактики безопасности дорожного движения

Чтобы уберечь ребенка от несчастных случаев на дороге, необходимо научить его безопасному поведению. Первым учителем, который может помочь решить эту задачу, должен стать воспитатель детского сада.
     Педагогам детского сада была оказана методическая и консультативная помощь по данному направлению. Зам. по безопасности Рожкова Ирина Николаевна проконсультировала педагогов ДОУ  «Как знакомить дошкольников с правилами дорожного движения».
    8 апреля  2016 года ,в рамках месячника  безопасности , в детском саду прошёл единый день профилактики по безопасности дорожного движения. Дети общались с весёлым светофором, проигрывали разные дорожные ситуации. Работа по обучению детей правилам безопасности по ПДД ведётся в ДОУ в полном объёме

Просмотров: 497 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0