Главная » 2017 » Сентябрь » 14

С целью приобщения детей к занятиям спортом, пропаганде физической культуры и здорового образа жизни 8 сентября 2017 года прошел День здоровья «Здоровой семье – здоровые дети».

О времени проведения и программе, предстоящего Дня здоровья, родители были извещены заранее. В группах для родителей были оформлены информационные стенды по вопросам физического воспитания и оздоровления детей, выставки новинок педагогической литературы по оздоровлению, изготовлены буклеты «Выходной денек с ребенком», «Здоровый образ жизни в семье» и другие.

В День здоровья режим дня был насыщен активной деятельностью детей, включая мероприятия, предусмотренные программой физического воспитания, разнообразные движения в играх, аттракционах.

День здоровья ... Читать дальше »

Просмотров: 1050 | Добавил: Наталья | Дата: 14.09.2017 | Комментарии (0)

7 сентября 2017 года прошло тренировочное мероприятие "Возгорание

Просмотров: 270 | Добавил: Наталья | Дата: 14.09.2017 | Комментарии (0)

7 сентября 2017 года  в детском саду состоялось театрализованное представление, приуроченное к Дню Знаний. Кукла Ляля рассказала лягушонку о том,как хорошо живется детям в нем. Что нового они узнают нового и как веселятся в детском саду.

Делали утреннюю гимнастику.

Ребята вместе со сказочными героями составляли слово АЗБУКА

Считали до 5.

Повторили правила дорожного движения.

В конце мероприятия лягушонок КВАК и кукла ЛЯЛЯ угост ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: Наталья | Дата: 14.09.2017 | Комментарии (0)