Главная » 2017 » Сентябрь » 24

23 сентября в МУ «Сельниковский СДК» состоялся отчётный концерт вокальных кружков «До, ми, соль ки» и «Консонанс» - «Под крышей Дома…». В этом концерте принимали участие наша воспитанница средней группы "Колокольчики" Монахова Мария и воспитатель старше-подготовительной группы "Капельки" Волоскова Надежда Владимировна.

В фундаменте каждого Дома лежит любовь – любовь к родным, близким, любовь к Родине, о которых звучали песни о Любви.
Вернулись в Детство – на слайдах вниманию зрителей были представлены слайды, с фотографиями детей-участников, который исполняли песни о Детстве.
А куда же без Счастья? Счастливый человек заметен всем. Частицы счастья наполняют мир вокруг нас! И этим Счастьем вокалисты делились со ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: Наталья | Дата: 24.09.2017 | Комментарии (0)

22 сентября 2017 года состоялось общее родительское собрание.

Сотрудник ГИБДД  Астафьев Дмитрий Владимирович рассказал родителям о новых правилах перевозки детей в 2017 году .
Поправки в правила перевозки детей содержатся в Постановлении Правительства №761, которое 28 июня 2017 года подписал Дмитрий Медведев. Основные изменения:
• Для перевозки детей теперь разрешены только автокресла (термин "иные устройства" исключены из ПДД)
• Детей от 7 до 11 лет на заднем сиденье можно возить как автокресле, так и пристегивать обычными ремнями
• Детей до 7 лет можно возить только в автокресле, без исключений
• На переднем сиденье автомобиля детей любого возраста можно перевозить только в автокресле
• Детей младше 7 лет запрещено оставлять одних в машине
Постановление официально опубликовано на сайте Кабмина ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: Наталья | Дата: 24.09.2017 | Комментарии (0)