Главная » 2015 » Октябрь » 30

Поздравляем педагогов с успешной аттестацией!

АЛЕКСЕЕВУ АЛЕКСАНДРУ ВАСИЛЬЕВНУ
                                 с успешной защитой методической разработки и
присвоением 1 ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: Наталья | Дата: 30.10.2015 | Комментарии (0)

14 октября 2015 года  в деревне Зарудня Коломенского района открыт новый игровой комплекс, по Губернаторской программе.                            В торжественном мероприятии по случаю открытия комплекса принял участие Глава Коломенского района Андрей Ваулин, глава сельского поселения Заруденское Наталья Панферова, начальник районного управления  образования Рыбкина Елена Ивановна  и виновники торжества – воспитанники детского сада «Березка» и учащиеся начальных классов( выпускники нашего детского сада)  Маливской школы.

Андрей Ваулин обратился к жителям Зарудни : «Самое важное для нас – это наши дети, именно для них мы живем и работаем. Хочется поблагодарить губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева, благодаря которому детский городок поя ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: Наталья | Дата: 30.10.2015 | Комментарии (0)

09.10.2015 года в МДОУ детский сад №16 "Березка" состоялись общее родительское собрание и групповые собрания.                               Тема общего собрания: "Безопасная перевозка детей в транспорте"                                                                                                    План проведения: ... Читать дальше »

Просмотров: 602 | Добавил: Наталья | Дата: 30.10.2015 | Комментарии (0)

7 октября 2015 года в детском саду была объектовая тренировка "Отработка плана эвакуации при обнаружении бесхозных вещей и подозрительных предметов".

Просмотров: 361 | Добавил: Наталья | Дата: 30.10.2015 | Комментарии (0)