Главная » 2015 » Октябрь » 30 » Торжественное открытие детской площадки
Торжественное открытие детской площадки

14 октября 2015 года  в деревне Зарудня Коломенского района открыт новый игровой комплекс, по Губернаторской программе.                            В торжественном мероприятии по случаю открытия комплекса принял участие Глава Коломенского района Андрей Ваулин, глава сельского поселения Заруденское Наталья Панферова, начальник районного управления  образования Рыбкина Елена Ивановна  и виновники торжества – воспитанники детского сада «Березка» и учащиеся начальных классов( выпускники нашего детского сада)  Маливской школы.

Андрей Ваулин обратился к жителям Зарудни : «Самое важное для нас – это наши дети, именно для них мы живем и работаем. Хочется поблагодарить губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева, благодаря которому детский городок появился в самом центре деревни и доступен всем детям». С ребятишек Андрей Валерьевич взял обещание бережно относиться к новым качелям и горкам, чтобы они прослужили как можно дольше.

Просмотров: 393 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0