Главная » 2015 » Апрель » 30 » Конкурс детско-родительских рисунков "Победа глазами детей"
Конкурс детско-родительских рисунков "Победа глазами детей"

В предверии 70 - летия Победы в Великой Отечественной Войне наш детский сад старается внести свою лепту в подготовку к юбилею!

С 3 по 24 апреля в детском саду проходил  творческий конкурс рисунков на тему "Победа глазами детей" .

27 апреля были подведены итоги конкурса.

По итогам конкурса лучшие рисунки были оценены и отмечены.В конкурсе приняли участие все группы детского сада: "Пчелки", "Капельки", "Непоседы" и "Колокольчики".

Выражаем большую благодарность

Всем родителям,педагогам, детям ,принявшим участие в конкурсе.

u8cTc3g6pe

Для родителей -это возможность отдохнуть душой и продемонстрировать свои возможности, для педагогов -показать свой профессионализм, а для наших детей -это радость,чудо,творенье!                                                              Огромное спасибо родителям ,которые поддержали идею конкурса "Победа глазами детей".

За все, что есть сейчас у нас,

За каждый наш счастливый час,

Спасибо доблестным солдатам,

Что отстояли мир когда-то!

В День Победы утром рано

Выйди в город, погляди: