Главная » 2018 » Май » 6 » Встреча с ветераном
Встреча с ветераном

Традиционно в канун празднования Дня победы в нашем детском саду проводятся встречи с ветеранами Великой Отечественной Войны. 3 мая 2018 года дети старше-подготовительной группы "Капельки" навестили ветерана Жохова Алексея Васильевича.

Дети приготовили для ветерана стихи и спели песню "День Победы".Подарили ветерану открытку, изготовленную своими руками и вручили цветы.

Алексей Васильевич с большим удовольствием отвечал на детские вопросы. Он рассказал о своих боевых наградах,о кортике, о том какие трудности приходилось преодолевать.

Восхищению детей не было предела, это можно было увидеть в их восторженных глазах.

В канун праздника хочется от всей души поздравить ветеранов с Днем Великой Победы!

Сказать им огромное спасибо за мирное небо. Пожелать крепкого здоровья. Живите долго!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 363 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0