Главная » 2017 » Апрель » 15 » Неделя безопасности
Неделя безопасности

Обучение детей дошкольного возраста правилам безопасного поведения в наше время очень важно. Воспитывать навыки осторожного обращения с огнем, опасными предметами, знать правила дорожного движения, правила безопасного поведения дома, на улице, уметь оказать первую медицинскую помощь должны все: и родители, и педагоги. Учитывая, что большую часть времени дети проводят вне дома, главная роль обучения дошкольников основам безопасной жизнедеятельности принадлежит воспитателю.

Поэтому, понимая актуальность этой темы, С 10 апреля по 15 апреля 2017 года в нашем детском саду проводилась Неделя безопасности. В течение всей недели педагоги уточняли,  систематизировали и закрепляли знания детей по этой теме.

Просмотров: 261 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0