Главная » 2017 » Апрель » 30

22 апреля 2017 года  - в ДОУ прошел "День земли".
Основная цель этого дня - экологическое образование дошкольников: становление у них научно-познавательного, эмоционально-нравственного, практически - деятельностного отношения к окружающей среде, воспитание гуманного, бережного отношения к миру природы, формирование первоначальных умений и навыков экологически грамотного и безопасного для природы и для самого ребенка поведения.
Для реализации данной цели, в этот день в группах были организованы увлекательные наблюдения и эксперименты, сезонные экологические экскурсии, чтение экологических сказок и многое, многое другое...
В старше-подготовительной группе "Непоседы" воспитатель Смирнова Е.Н. и музыкальный руководитель Шевчук Н.Н.. провели экологический праздник «День земли». Праздник направлен на объединение взрослых и детей в деле защиты окружающей среды. Он проведен в форме путешествия по нашей замечательной планете со сказ ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: Наталья | Дата: 30.04.2017 | Комментарии (0)

На 22 апреля 2017 года  в нашем детском саду во второй младшей группе "Колокольчики"  и на 26 апреля во второй группе раннего возраста "Пчелки" и в средней группе"Капельки"  были запланированы и проведены весенние утренники.

Педагоги ДОУ в воспитании детей через формы праздничной атмосферы и эмоционального подъема ставят перед собой следующие задачи:

... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: Наталья | Дата: 30.04.2017 | Комментарии (0)

26 апреля в детском саду Единый день профилактики и предупреждения дорожно-транспортного  травматизма

Педагоги провели ООД для воспитанников

младшей группы«Правила дорожного движения будем дружно соблюдать»

«Не попади в беду». Старшая группа «Путешествие по городу дорожных знаков»,

для детей среднего возраста«Транспорт»

В течении недели просматривали учебные видеофильмы, ролики, мультфильмы по безопасности жизнедеятельности.

Просмотров: 324 | Добавил: Наталья | Дата: 30.04.2017 | Комментарии (0)

26 апреля 2017 года наши коллеги принимали участие в конкурсе "Профсоюзный экран"

Просмотров: 295 | Добавил: Наталья | Дата: 30.04.2017 | Комментарии (0)