Главная » 2018 » Май » 14 » Концерт "Песни Великой Победы"
Концерт "Песни Великой Победы"

Вечером 8 мая 2018  педагоги и  дети младшей  группы "Пчелки" и старше-подготовительной группы "Капельки" принимали участие в праздничных концертах,которые состоялись в ДК "Зарудня" и ДК "Сельниково" . На площади Сельниковского СДК состоялся праздничный концерт «Песни Великой Победы» . Воспитатель Волоскова Н.В. в составе вокального ансамбля "Россияночка"

Со сцены звучали стихи и песни Великой Победы, а также бесконечные слова благодарности за мир, в котором мы живём!  в Заруденском СДК состоялся праздничный концерт «День Победы». Почетными гостями праздника были ветераны, труженики тыла, жители деревни. Присутствующих поздравил настоятель Троицкого храма села Троицкие Озерки священник Виктор Волков.

Горчаков Валентин Васильевич прочитал стихи собственного сочинения о нелегкой доле детей Войны.

Для своих прадедов пели, танцевали и читали стихи самые маленькие участники нашей самодеятельности. Воспитанники младшей группы "Пчелки" ,воспитатель Алексеева А.В.

Алексеева Анна

Воспитанники старше-подготовительной группы "Капельки",воспитатели Комарова И.В.,Волоскова Н.В.

Праздник закончился праздничным салютом.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 292 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0