Главная » 2016 » Декабрь » 18

Перед объектовой тренировкой выступили заведующий ДОУ и заместитель заведующего ДОУ по безопасности, которые ознакомили с планом проведения объектовой тренировки.

Инструктивную часть провел руководитель тренировки Рожкова И.Н. Для контроля действий работников и воспитанников в ходе тренировки была создана группа посредников на этажах здания учреждения.

В 10.10 во время учебного процесса повар сообщил о возможном возгорании на пищеблоке. Заведующий, получив информацию, незамедлительно, дал указание эвакуировать детей из здания и сообщил по телефону о возможном возгорании в служб ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: Наталья | Дата: 18.12.2016 | Комментарии (0)