Главная » 2016 » Апрель » 22

22 апреля 2016 года в нашем детском саду  День Земли.  День Земли приходится на период проведения масштабной акции «Дни защиты от экологической опасности» и традиционно предполагает организацию массовых мероприятий, включая благоустройство территорий.

Педагогический коллектив детского сада «Берёзка» -  активный участник акции и  решил в очередной раз поддержать традицию проведения   мероприятий и подготовил  для детей настоящий праздник под названием «Береги свою планету!"

Цель праздника - углубить экологические знания детей, воспитывать у них гуманное отношение к природе, чувство ответственности за все живое на Земле.

Дошколята на празднике были не просто ребятами, а отрядом «Лесной дозор», кото ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: Наталья | Дата: 22.04.2016 | Комментарии (0)