Главная » 2015 » Декабрь » 12

9 декабря  2015 года в МДОУ детском саду общеразвивающего вида №16 «Березка» в деревне Зарудня состоялся семинар заместителей заведующих ДОУ по безопасности по теме: «Работа должностных лиц по обеспечению противопожарной безопасности дошкольного образовательного учреждения».

Мероприятие открыл представитель Коломенского РУО Чабар С.В.  он отметил, что работа по предупреждению пожаров и других происшествий с участием детей, их травмирования и гибели является одним из главных направлений в работе.

С  приветственным словом выступила заведующий детским садом Бычкова Е.Б.

Перед участниками семинара выступил представитель ОНД Шулаев Олег Владимирович.

Для участия в семинаре были приглашены сотрудники ПСП-324ПЧ д.Зарудня

Вниманию собравшихся в музыкальном зале было предложено занятие с детьми  подготовительной группы по теме «День пожарной безопасности», органи ... Читать дальше »

Просмотров: 773 | Добавил: Наталья | Дата: 12.12.2015 | Комментарии (0)