Главная » 2012 » Сентябрь » 20
Материально-технические условия реализации основной образовательной программы.
Детский сад общеразвивающего вида №16 «Березка» введен в эксплуатацию в феврале 1974 года.
Детский сад расположен в  юго-восточной зоне Коломенского Муниципального района в типовом 2 этажном панельном здании в сельском поселении Заруденское д.Зарудня. Территория детского сада занимает площадь 7180 кв.м, достаточно озеленена, имеются цветники, огород- для организации совместного труда детей и взрослых, лесополоса, фитоплантации. Оборудована зона-отдыха с прудом, «Поляна сказок», экологическая тропа, площадка по обучения детей правилам дорожного движения( с разметкой, дорожными знаками, светофором)За каждой возрастной группой закреплен  участок, на котором имеются: постройки для организации сюжетно-ролевых игр, физкультурное оборудование дл ... Читать дальше »
Просмотров: 435 | Добавил: Наталья | Дата: 20.09.2012 | Комментарии (0)