Главная » 2017 » Ноябрь » 26 » Праздничный концерт «Любимой маме!»
Праздничный концерт «Любимой маме!»

26 ноября 2017 года в МУ Заруденском Доме культуры состоялся праздничный концерт «Любимой маме!». Вечер начался с творческих мастер-классов, где каждый желающий смог создать объемную открытку или куклу-оберег. Концертную программу открыл Божьим словом настоятель храма Святой Троицы с.Пирочи отец Алексей и Панферова Наталья Викторовна с теплыми словами поздравления.

В концерте принимали участие воспитанники МДОУ детского сада общеразвивающего вида №16 "Березка",выступление наших юных артистов, вокального кружка «Соловушка», театрального кружка «Сказка» и, конечно же, ансамбля «Малиновка» порадовали гостей своими яркими номерами.

На концерте были награждены грамотами все участники выставки "Любимой маме" ,в том числе Дети старше-подготовительной группы "Капельки" ,воспитатели Комарова И.В. и Волоскова Н.В.

Просмотров: 239 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0