Главная » 2017 » Ноябрь » 26

26 ноября 2017 года в МУ Заруденском Доме культуры состоялся праздничный концерт «Любимой маме!». Вечер начался с творческих мастер-классов, где каждый желающий смог создать объемную открытку или куклу-оберег. Концертную программу открыл Божьим словом настоятель храма Святой Троицы с.Пирочи отец Алексей и Панферова Наталья Викторовна с теплыми словами поздравления.

В концерте принимали участие воспитанники МДОУ детского сада общеразвивающего вида №16 "Березка",выступление наших юных артистов, вокального кружка «Соловушка», театрального кружка «Сказка» и, конечно же, ансамбля «Малиновка» порадовали гостей ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: Наталья | Дата: 26.11.2017 | Комментарии (0)

25 ноября в МУ «Сельниковский СДК» состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню Матери «Любимым мамам посвящается».

Просмотров: 231 | Добавил: Наталья | Дата: 26.11.2017 | Комментарии (0)