Главная » 2015 » Ноябрь » 9 » Малыши в гостях у Осени
Малыши в гостях у Осени

6 ноября 2015 года дети младшей группы "Пчелки" вместе с воспитателями Комаровой И.В. и Поляковой В.В. побывали в гостях у Осени. Дети водили хороводы, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи. Вместе с хозяйкой праздника – Осенью, ребята прыгали через лужи и прятались под волшебным зонтиком, наперегонки собирали урожай, отгадывали осенние загадки.                                                                                                                                                                                                   Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы!

Осень листья золотит,                                                                                                                                                                                                                                  Ветер ими шелестит: Шур-шур-шур, шур-шур-шур.                                                                                                                                                                                   И с деревьев их разносит.                                                                                                                                                                                                                                     Поиграет, снова бросит:У-У-У, У-У-У-                                                                                                                                                                                                     Вверх поднимет, закружит                                                                                                                                                                                                                                   И на месте завертит: У-У-У, У-У-У-                                                                                                                                                                                                                 То к земле прижмет, погладит,                                                                                                                                                                                                                    Вдруг на веточку посадит: Так-так-так, так-так-так.                                                                                                                                                                         Соберет большую кучу,  убежит и сядет в тучу....

Мы плясали, пели песни, веселились от души!
В группу всех вы приглашайте, дорогие малыши!

Просмотров: 289 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0