Главная » 2015 » Декабрь » 1 » Концерт "Волшебные звуки музыки"
Концерт "Волшебные звуки музыки"

26 ноября 2015 года  МОУ дополнительного образования детей "Сергиевская детская школа искусств" посетила наш детский сад с концертной программой "Волшебные звуки музыки". Дошколята завораживающе слушали ,как артисты исполняли свои этюды, русские народные песенки, вальсы .......Особенно было приятно то, что это наши выпускники детского сада: Калинин Дмитрий, Щербакова Марина, Шапкин Владик, Дрожжинов Кирилл- воспитанники Волосковой Н.В,Глыбиной Н.И., Щукина Эвелина, Егоров Влад-воспитанники Смирновой Е.Н,  Темирова Александра, Монахов Кирилл, Попова Анна- воспитанники Комаровой И.В., Брысина Катя-воспитанница Константиновой М.А.,Поляковой В.В.

Выражаем благодарность преподавателям Роговой Л.А, Лазаревой Т.М, Чучаеву А.М. за прекрасный концерт. Спасибо Вам!

Просмотров: 302 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0