Главная » 2016 » Январь » 17

Традиция колядования сохранилась и  в нашем детском саду.Современным детям не мешало бы  знать колядки,ведь это так красиво и здорово, когда поют дети.Ходим по группам,кабинетам сотрудников,где нас угощают конфетами. Дети старше-подготовительной группы заучивают самые простые колядки, обрядовые песенки.Вот и 15 января дети старше-подготовительной группы с воспитателем Алексеевой А.В. и музыкальным руководителем Шевчук Н.Н. снова колядовали в детском саду.дети пели колядки .Вот некоторые их них:                                                                                   &n ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: Наталья | Дата: 17.01.2016 | Комментарии (0)

13 января руководитель кружка "Добрый мир"  Волоскова Н.В. рассказала детям о празднике Рождество Христово ,показав презентацию "Рождество Христово" и  дети  старше-подготовительной группы сделали красивых ангелочков .

Цель: познакомить с происхождением праздника Рождество Христово.
Задачи:Побуждать интерес к изучению истори ... Читать дальше »
Просмотров: 294 | Добавил: Наталья | Дата: 17.01.2016 | Комментарии (0)

В детском саду после новогодних каникул все дети собрались снова возле елки. Музыкальный руководитель Шевчук Н.Н. рассказала детям о Зимних Святках.Дети прослушали сказку "Рукодельница и Ленивица".

После прослушивания дошколята пели и танцевали под веселую новогоднюю музыку.

Просмотров: 303 | Добавил: Наталья | Дата: 17.01.2016 | Комментарии (0)