Главная » 2015 » Май » 12

С 10 апреля по 12 мая в нашем детском саду прошёл месячник мероприятий на тему "Дети против огненных забав"

Все воспитатели проконсультировали родителей своих воспитанников на тему: «Пожарная безопасность»

С детьми были проведены следующие беседы:

Беседа с воспитанниками средней группы «Спички детям на игрушки» -воспитатель Смирнова Е.Н.

... Читать дальше »

Просмотров: 805 | Добавил: Наталья | Дата: 12.05.2015 | Комментарии (0)

В майские дни воспитателем Смирновой Е.Н.было проведено практическое занятие на транспортной площадке "Весёлая зебра" с детьми средней группы"Непоседы",организован конкурс рисунков, посвященный безопасности движения. Воспитатель старше-подготовительной группы "Колокольчики" Константинова М.А. провела эстафету "Юные велосипедисты". С детьми второй младшей группы воспитатель Волоскова Н.В. провела беседу на тему: "Правила безопасного поведения на дороге", практическое занятие- игра на транспортной площадке "Красный,жёлтый,зелёный". Все воспитатели проконсультировали родителей воспитанников по вопросу безопасного поведения детей и взрослых на дорогах.

Просмотров: 357 | Добавил: Наталья | Дата: 12.05.2015 | Комментарии (0)