Главная » 2015 » Март » 25

25 марта 2015 года на базе детского сада состоялось районное методическое объединение педагогов-психологов "Коррекционно-развивающая работа педагога-психолога". Педагог-психолог Елисеева Н.В. поделилась опытом своей работы "Коррекционно-развивающая работа педагога-психолога с детьми дошкольного возраста"  и показала открытое развивающее занятие с подгруппой детей старшего дошкольного возраста: «Юные помощники готовятся  к школе»

Просмотров: 438 | Добавил: Наталья | Дата: 25.03.2015 | Комментарии (0)

19 марта 2015 года в детском саду состоялся семинар-практикум музыкальных руководителей ДОУ и школ-садов Коломенского муниципального района. Музыкальный руководитель высшей кв.категории Шевчук Н.Н.поделилась опытом работы на тему : " Создание здоровье формирующей среды на музыкальных занятиях для детей разных возрастных групп" и с детьми средней группы "Непоседы" ,воспитателем первой кв.категории Смирновой Е.Н. показали открытое мероприятие "Весеннее настроение".

Просмотров: 384 | Добавил: Наталья | Дата: 25.03.2015 | Комментарии (0)