Главная » 2015 » Февраль » 19

Приближается один из самых любимых детьми праздников в детском саду -23 февраля День Защитника Отечества,а по-нашему "ПАПИН ПРАЗДНИК" – праздник мужественности, отваги и проверки на эту самую мужественность и отвагу. 19 февраля мальчишки старше-подготовительной и средней групп  и папы дошкольников продемонстрировали всю свою силу и смекалку на утреннике.

Просмотров: 354 | Добавил: Наталья | Дата: 19.02.2015 | Комментарии (0)

Масленичная неделя в нашем детском саду в этом году  отмечалась целую неделю с 16 февраля по 20 февраля. 18 февраля праздновался тематический праздник "Масленица"-воспитатели старались донести до детей суть и традиции праздника, приводили примеры из жизни крестьян, рассказывали о том,как праздновался этот праздник на Руси нашими предками.Масленица в детском саду также сопровождается блинами, которыми стараются порадовать наши повара.У дошколят каждый день появляются новые игры и забавы,которые придумывают и проводят с ними педагоги.

Просмотров: 292 | Добавил: Наталья | Дата: 19.02.2015 | Комментарии (0)