Главная » 2014 » Декабрь » 27

с 3 декабря по 20 декабря 2014 года в детском саду проходил конкурс "Зимняя сказка". Было представлено  35 поделок , изготовленных руками педагогов, детей, родителей воспитанников. С помощью цветной бумаги,ткани, бросового материала, мишуры, ниток, бусинок конкурсанты изобразили Деда Мороза,Снегурочку, лесных жителей, чудо-елочки, снеговиков  и других новогодних персонажей.

26 декабря были подведены итоги конкурса "Зимняя сказка"

По итогам конкурса лучшие поделки были оценены и отмечены грамотами. в конкурсе приняли участие все группы детского сада: "Пчелки", "Капельки", "Непоседы" и "Колокольчики".

Выражаем большую благодарность

Всем родителям,педагогам,детям ,принявшим участие в конкурсе. Для родителей -это возможность отдохнуть душой и продемонстрировать свои возможности, для педагогов -показать свой профессионализм, а для наших ... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Добавил: Наталья | Дата: 27.12.2014 | Комментарии (0)