Главная » 2016 » Май » 27 » Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду

Милый сад, пора в дорогу
Подросли твои «птенцы».
Завтра с этого порога
Разлетятся сорванцы. (Е. Груданов)
27 мая в детском саду прошел выпускной утренник. 13 дошкольников стали первоклассниками. Воспитатели и родители помогли организовать отличный и незабываемый день для наших выпускников. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.

Воспитатели, участвовавшие, в выпускном представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.

Праздник получился торжественным, радостным, в то же время грустным и для детей с родителями, и для сотрудников нашего детского сада. За пять лет все стали одной большой, крепкой и дружной семьёй. Наши детки выросли умными, талантливыми, музыкальными и артистичными.

В конце праздника детям были вручены подарки и дипломы. Так д/с №16 «Березка"»  попрощался со своими воспитанниками.

До свидания, детский сад! Здравствуй, школа!

Ответственные: муз.руководитель-Шевчук Н.Н., воспитатели- Волоскова Н.В., Смирнова Е.Н.,Глыбина Н.И.,Алексеева А.В.,учитель-логопед-Алексеева В.А .

Просмотров: 472 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0