Главная » 2016 » Март » 6 » В детском саду прошли утренники, посвященные 8 марта.
В детском саду прошли утренники, посвященные 8 марта.

8 марта - светлый, добрый и счастливый праздник всех женщин и девочек. В этот весенний праздничный день в адрес милых женщин звучат теплые слова и пожелания, им дарят улыбки, цветы, подарки, их благодарят.

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник.Для любимых мамочек дети пели песни и частушки, посвящали стихи и дарили танцы.
Кто любовью согревает,
Всё на свете успевает,
Даже поиграть чуток?
Кто тебя всегда утешит,
И умоет, и причешет,
В щечку поцелует — чмок?
Вот она всегда какая —
Моя мамочка родная.

3 и 4 марта  наши дошколята подарили слова благодарности и любви  своим мамам, бабушкам и воспитателям детского сада.

Свои чувства к самым родным людям на земле дети выразили в стихах и песнях.

Весна шагает по дворам

В лучах тепла и света.

Сегодня праздник наших мам,

И нам приятно это!

Наш детский сад поздравить рад

Всех мам на всей планете,

«Спасибо» маме говорят

И взрослые, и дети!

А как здорово, вместе с мамами, бабушками спеть любимые песни и потанцевать.  Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Просмотров: 293 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0