Главная » 2016 » Июль » 7 » У нас в гостях Театральная студия "Рафинад" с представлением "Пойдем со мной! 1 июля 2016 года дошколята смотрели спектакль

1 июля 2016 года дошколята смотрели спектакль "Пойдём со мной". Главный герой Шурка Морковкин знал правила безопасного поведения дома и на улице и рассказал о них нашим детям. Не открывай дверь незнакомым людям. Не ходи никуда с незнакомыми людьми, как бы они не уговаривали и чтобы интересное не предлагали. Не разговаривай с незнакомыми и малознакомыми людьми, не бери от них подарки. Не садись в машину с незнакомыми. Не играй на улице с наступлением темноты.

Баба-Яга не смогла уговорить Шурку Морковкина пойти с ним в лес. Дети помогали герою преодолевать все трудности и очень переживали за него.

Просмотров: 405 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0