Главная » 2019 » Апрель » 17 » С Днем работников дошкольного образования!
С Днем работников дошкольного образования!

Сегодня мы поздравляем своих первых наставников, которых всегда  вспоминаем с нежностью в сердце, — воспитателей и работников дошкольного образования.Путь во взрослый мир начинается задолго до школы, когда маленький человек приходит в детский сад и попадает в ваши заботливые и добрые Атмосфера теплоты и внимания, творческое развитие, возможность проявлять свои таланты, индивидуальный подход к каждому ребенку — завсе это мы говорим вам большое спасибо!Примите самые искренние поздравления и пожелания от всех благодарных за ваш труд родителей. Здоровья, терпения, послушных воспитанников, пусть каждый день приносит вам только самое доброе иС профессиональным праздником Вас, дорогие работники дошкольных учреждений Коломенского городского округа!Олег Жолобов,депутат Московской областной Думы,фракция «Единая Россия»

Просмотров: 183 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0