Главная » 2017 » Январь » 11 » Рождество в детском саду
Рождество в детском саду

Большая работа подготовки детей к проведению развлечения "Рождество Христово" была проведена музыкальным руководителем Надеждой Николаевной Шевчук и руководителем кружка "Добрый мир" воспитателем средней группы Волосковой Надеждой Владимировной. Это мероприятие состоялось 10 января 2017 года, на котором присутствовали все группы нашего детского сада и сотрудники.

Наступило Рождество!

Долго ждали мы его!

И на душе светло, легко,

И в сердце так спокойно.

И так бывает хорошо

На Рождество лишь только.

За короткое время дети старше-подготовительной  и средней групп узнали много нового о празднике,   выучили несколько песен о Рождестве,  гостям рассказали о  культурных традициях праздника.

Дети выразительно, с чувством читали стихи, пели колядки.

В конце развлечения всем детям, гостям был показана презентация  о Рождестве Христова.

Сотрудники детского сада отметили, что мероприятие прошло интересно. Дети были самостоятельны, раскрепощены, активны, артистичны.

Просмотров: 280 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0