Главная » 2016 » Июнь » 2 » Открытие летнего читального зала Заруденской библиотеки состоялось 2 июня 2016 года.

На протяжении нескольких лет мы сотрудничаем с сельской Заруденской библиотекой. Вот и сегодня сотрудники библиотеки приготовили интересную игровую программу «Яркий мир любимых сказок», которая  была посвящена А.С. Пушкину, так как  6 июня вся Россия празднует Пушкинский день.

Дети с восторгом встретили героев сказок Пушкина: Кота ученого, Царя Салтана, Золотого Петушка, Царевну – лебедь, вместе с которыми «отправились» в мир сказок.

Не найдя загадок в Волшебном сундучке, дети вместе с Котом ученым отправились на поиски (мини – квест «Пропавшие загадки»).

Ребята дружно участвовали в различных конкурсах:  игра «Петух», «Я, ты, он, она», «Доскажи словечко», соревнование «Орешки».

А главное, что они отлично справились с заданием «Назови сказку правильно».

В конце мероприятия все дети приняли участие в фотосессии со сказочными героями.

Просмотров: 376 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0