Главная » 2016 » Июнь » 1 » Международный день защиты детей
Международный день защиты детей

1 июня  2016 года с 07.00. – 08.30. наших детей встречали на территории ДОУ воспитатели «Наш веселый Детский сад с нетерпеньем ждет ребят» (утро радостных встреч). Затем во всех группах ДОУ была организованна утренняя гимнастика в нетрадиционной форме "Малыши – крепыши, встали по порядку, малыши – крепыши, делают зарядку»

В 10.00  инструктор по физической культуре Потапова Г.Н. организовала спортивное развлечение на улице «Лето весело встречай", а также ряд подвижных игр, игр на ознакомление с окружающим миром.

Игровое упражнение "Весёлый паровозик"

Игра "Собери Солнышко"

Детям  необходимо было пройти ряд испытаний которые состояли из: спортивных состязаний, викторин, розыгрышей. В конце мероприятия дети получили не только хорошее настроение, но еще и сладости.

В 16.00 Театр "Пиллигрим" показал детям кукольный театр  по сказке Мамина-Сибиряка «Ванькины именины »

Сказка «Ванькины именины» из знаменитого сборника «Аленушкины сказки»: это веселая история о том, как поссорились, а потом быстро помирились разные игрушки девочки Аленушки, когда отмечали именины кукольного Ваньки.

В 17.00 Сельское праздничное развлечение, посвященное международному Дню защиты детей,организованное директором Сельского клуба "Зарудня "Рындиной Т.Е.-участники дети  среднего  и старшего дошкольного возраста

Просмотров: 471 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0