Главная » 2019 » Апрель » 17 » День народного единства
День народного единства

4 ноября вся Россия отмечает День Народного Единства. В нашем детском саду работа велась всю неделю. В старших и средних группах были проведены беседы: о великих людях страны, о главном городе Москве о её достопримечательностях, о том, что наша страна многонациональна.Малышей познакомили с Российским флагом,закрепили цвета,обозначение каждого цвета на флаге.Проведение мероприятий патриотического направления очень важно в воспитании подрастающего поколения, ведь формирование отношения к своей стране, формирование таких качеств как гражданственность, патриотизм, развитие чувства сопричастности с судьбой своей страны, своего народа, воспитание ответственности за судьбу Родины начинается с детства.                                                                  Мы надеемся, что еще одна искорка любви к своей Родине зажглась в душе каждого ребенка.

Просмотров: 212 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0