Главная » 2019 » Апрель » 17 » День Матери
День Матери

25 ноября традиционно в Заруденском СДК состоялся была проведена концертная программа ко Дню матери «Любимой маме» В концерте принимали участие воспитанники нашего детского сада дети младше-средней группы Капельки и дети старше-подготовительной группы Колокольчики,приятно также видеть наших выпускников среди артистов концерта. В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Мам при входе радушно встречали. Концерт, посвященный такому дню, получился особым, действительно ярким и масштабным. Каждый коллектив подготовил свой праздничный номер. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта пели песни, танцевали, и все это посвящалось любимым мамам. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались.

Просмотров: 188 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0