Главная » 2013 » Июнь » 4 » 3 июня на спортивной площадке детского сада прошел праздник, посвященный Дню защиты детей
  Дошкольники  всего детского  сада приняли активное участие в празднике. В начале торжества инструктор по физической культуре Потапова Галина Николаевна провела со всеми детьми  веселую музыкальную разминку, интересные подвижные и хороводные игры.Дети старшего дошкольного возраста разделились на две команды и  соревновались друг с другом, а малыши их активно поддерживали своими аплодисментами. В гости к дошкольникам на праздник приходили   Клоун Смешинкин и "Бяка-Забияка", которую дети смогли убедить в том, что  хорошо  совершать добрые поступки. В конце праздника дошкольников ждал приятный сладкий сюрприз -  шоколадки. Дети и педагоги, участвующие в празднике зарядились положительными эмоциями, хорошим настроением и позитивом.
Просмотров: 369 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0