Главная » 2015 » Январь » 12 » 11 января 2015 года Рождественский концерт
11 января 2015 года Рождественский концерт

Посеребрил мороз берёзы,                                                      Посеребрил мороз поля.                                                           Праздник в двери к нам стучится-                                              Светлый праздник Рождества!!!

11 января 2015 года руководитель кружка "Добрый мир" Волоскова Н.В. с детьми старше-подготовительной группы принимали участие в Рождественском концерте в МУ "Сельниковский сельский дом культуры"Доме Культуры". Перед концертом отец Валерий поздравил всех с праздником и пожелал всех благ.

В концерте принимали участие дети Сельниковской начальной школы, дети Сергиевской музыкальной школы, дети и педагоги Маливской начальной школы. Было спето очень много красивых песен,прочитано стихов и прочее. В конце праздника все участники были награждены памятными сувенирами и сладостями.

В Зимнем небе много звёзд-

Малых и больших,

Вефлиемская звезда

Ярке всех горит!

Просмотров: 510 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0
1 Наталья
0
Рождество Христово – радостный, светлый праздник. Этот праздник особенно является долгожданным для детей. Получение Рождественских и Новогодних подарков — самый, наверное, приятный момент для детей  в эти Святые дни. Однако, когда радостно тебе, твоей душе, хочется поделиться этой радостью и с окружающими.