Главная » 2019 » Апрель » 23 » Театральное представление "Детские шалости или необыкновенное приключение принцессы"

28 марта 2019 года в нашем детском саду  дошкольникам было показано театральное представление "Детские шалости или необыкновенное приключение принцессы".                         Цели и задачи мероприятия: пополнение и развитие знаний о пожарной безопасности детей через театрализованные представления, формирование и закрепление у детей навыков грамотного поведения при пожаре; снижение количества пожаров, происходящих по причине «шалости детей с огнем» и предотвращение детского травматизма при пожарах.

Просмотров: 222 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0