Главная » 2018 » Сентябрь » 19 » Театрализованное представление "Тайна школьного портфеля"
Театрализованное представление "Тайна школьного портфеля"

Сегодня 14 сентября в детском саду состоялось театрализованное представление для дошкольников.Сказочные герои отправились в путешествие раскрывать тайну школьного портфеля по сказочной стране, в гости к Мудрой Сове.Ребят ждали остановки «Сказочный лес», «Башня головоломок», «Избушка загадок», «Буквоград» и многие другие, на которых участники справились со  сложными испытаниями, отгадали загадки и решали логические задачи, встретились с вредной сказочной героиней. А веселые и озорные игры «Баранкосчет», «Споемте, друзья» развеселили детей и порадовали.В завершение путешествия дошколята получили наставления и советы от Мудрой Совы и памятные подарки.

Просмотров: 267 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0