Главная » 2017 » Декабрь » 21 » РАЙОННЫЙ КОНКУРС "ПЕДАГОГ ГОДА - 2018"
РАЙОННЫЙ КОНКУРС "ПЕДАГОГ ГОДА - 2018"

Ну вот и завершился районный конкурс "Педагог года-2018". Наш детский сад МДОУ № 16 "Березка" представляла учитель-логопед -Алексеева Валентина Анатольевна.

В конкурсе "Педагог года-2018" принимали участие 13 молодых педагогов школ  и детских садов Коломенского района. Конкурсанты прошли сложные испытания, где рассказывали о себе, о своих мечтах, надеждах и планах на будущее, презентовали опыт своей педагогической деятельности, представили калейдоскоп занятий и мастер-классов, раскрывали темы, касающиеся разных аспектов обучения школьников и  дошкольников.

20 декабря 2017 года  в РДК "Черкизово" состоялось торжественное подведение итогов конкурса "Педагог года-2018".

Победителями  конкурса стали: Алексеева Валентина Анатольевна- учитель-логопед МДОУ детский сад общеразвивающего вида №16 "Березка" и Денис Сергеевич Щеглов- учитель физической культуры МОУ Сосново -борской школы - , призерами - учитель физической культуры  и Воробьева Елена Анатольевна-музыкальный руководитель МДОУ детский сад №14 "Тополек", учитель начальных классов  и Михайловская Маргарита Сергеевна-инструктор по физической культуре МДОУ детского сада общеразвивающего вида № 11 «Зернышки» .

Победители конкурса примут активное  участие в областном конкурсе.

Просмотров: 411 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0