Главная » 2018 » Март » 9 » Праздничный концерт «Весенний букет»
Праздничный концерт «Весенний букет»

9 марта в МУ «Заруденский СДК» состоялся праздничный концерт «Весенний букет».Воспитанники нашего детского сада принимали активное участие в мастер-классе "Цветы для мамочки"

А такте концертной программе: дети старше-подготовительной группы "Капельки"(воспитатели Волоскова Н.В,Комарова И.В.) исполняли танцы,воспитанница младшей группы "Пчелки" Захарова Соня (воспитатели Алексеева А.В.,Полякова В.В.) читала стихотворение о маме.

Дорогие наши женщины!

С праздником вас, любимые!

Будьте счастливы и будьте самыми красивыми!
Наш весенний, праздничный букет вы не поставите в вазы и потом не выбросите засохшие цветы. Наш букет останется у вас в душе и в памяти и пронесите его до следующего праздника, а их у вас в жизни будет немало и мы вам готовы снова и снова дарить их в знак признательности и любви к вам.Почувствуйте его благоухание из музыкальных нот, теплых слов, веселого смеха. Сохраните его, и у Вас в душе всегда будет светло и тепло от нашей любви к вам.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 301 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0