Главная » 2017 » Сентябрь » 27 » Праздничный концерт,посвященный Дню дошкольного работника
10:13
Праздничный концерт,посвященный Дню дошкольного работника

  В последние дни сентября отмечается профессиональный праздник всех работников дошкольного образования – День дошкольного работника. Этот праздник ещё совсем молодой, но в нашем учреждении сложилась традиция его проведения. Благодаря этой дате, появилась возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной, безопасной и даже вкусной. В отличие от праздников, во время которых в центре внимания бывают дети, в этот день поздравления принимали сотрудники ДОУ. Ведь именно они закладывают основу характера и способностей детей, учат постигать секреты окружающего мира, любить свою Родину, дают первые навыки общения в коллективе, воспитывают уверенность в своих силах, умение преодолевать трудности, принимать решения, отвечать за свои поступки, находить компромиссы.

     26 сентября 2017 года накануне праздника День Дошкольного работника в детском саду состоялся праздничный концерт для всех сотрудников детского сада,на котором, выступали дети средней и  старше- подготовительной группы. Они пели песни, читали стихи и танцевали. Все номера были яркие, интересные, красивые. 

Сотрудники не остались в стороне и приняли активное участие в поздравлении коллег. Свои творческие способности и таланты они проявили в музыкальном номере.

Для педагогов ДОУ была исполнена песня "Что такое осень?".

В конце мероприятия все получили сладкий приз от домовенка Кузи.

Просмотров: 342 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: