Главная » 2019 » Май » 13 » Праздничный концерт «День Победы»
19:45
Праздничный концерт «День Победы»

7 мая в СП «Заруденский СДК» состоялся праздничный концерт «День Победы»,в котором принимали участие воспитанники нашего детского сада.

 В память о своих родных участники концерта пели и танцевали, читали стихи, а зрители «со слезами на глазах» им подпевали, вспоминали и переживали, в который раз… Переживали боль от потери родных и близких и радовались тем счастливым мгновениям, которые сегодня подарили им наши артисты.

Просмотров: 2711 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2601 2 3 ... 25 26 »
260 Vincentmar  
0
Привет!
С нашими новостями вы будете в курсе всех важных событий в Украине и мире. Мы предлагаем вам самую актуальную информацию, которая поможет вам быть в курсе происходящего.
Наши новости помогут вам быть в курсе самых важных событий в Украине и мире. Мы предлагаем вам объективную информацию, которая поможет вам понять происходящее вокруг.

Все самое лучшее на сайте https://kompromis.info/sport/
<a href=https://kompromis.info/>новости Украины за день</a>

спорт новости
новости авто
новости Украины за день

Удачи!

259 Williamtem  
0
Привет всем!

Всем, кто проникается стихами, поэмами и собственным творчеством, Мay Poems предлагает лучшие произведения великих мировых поэтов и молодых талантов поэзии!
Я сам только начинающий поэт, и этот портал помог мне приобрести уверенность и писать более увлекательно и искренне.
Лучший способ погрузиться в мир поэзии и получать удовольствие от нее - читать стихи и творить свои собственные, а также обмениваться ими в сообществах и обсуждать с друзьями.
Поэзия действительно захватывает ум и душу, и вдохновляет на личный рост. Я рекомендую вам проводить время с пользой, занимаясь тем, что вас по-настоящему интересует!
Все самое лучшее на сайте https://may-poems.ru/

Поэзия Александра Пушкина
Бунин Иван
Стихи Пушкина
Маяковский онлайн

Удачи!

258 ThomasDop  
0
http://images.google.li/url?q=http://viagra78.ru/

257 CharlesDig  
0
https://image.google.co.ug/url?q=https://kupit-dzheneriki-v-spb.ru

256 RichardSen  
0
Здравствуйте любители технологий!
Современные смартфоны - это не просто устройства для связи, это настоящие мультимедийные центры и помощники в повседневной жизни. Мы расскажем вам о всех новых функциях и возможностях, которые предлагают ведущие бренды мобильных устройств.
Будьте в центре событий с нашими регулярными обновлениями о мировых тенденциях и новейших разработках в сфере смартфонов. Мы стремимся предоставить вам всю необходимую информацию для того, чтобы вы могли принимать информированные решения о покупке и использовании мобильных устройств.

Все самое лучшее на сайте https://formobile.top/
<a href=https://formobile.top/category/gadget/>гаджеты новости</a>

криптовалюта новости
гаджеты новости
новости от самсунг смартфоны

Удачи!

255 LewisNer  
0
Привет всем!
Купите диплом ВУЗа по выгодной цене с гарантией качества и доставкой в любой город России без предоплаты!
<a href=http://saksx-attestats.ru/>http://saksx-attestats.ru/</a>
Получите диплом ВУЗа без предварительной оплаты с доставкой по всей России - просто, надежно, выгодно!
Купите диплом ВУЗа по выгодной цене с гарантией качества и доставкой в любой город России без предоплаты - просто и надежно!

254 Gichardcar  
0
Доброго всем дня!

Было ли у вас когда-нибудь так, что приходилось писать дипломную работу в очень сжатые сроки? Это действительно требует огромной ответственности и может быть очень тяжело, но важно не опускать руки и продолжать активно заниматься учебными процессами, как я.
Для тех, кто умеет быстро находить и использовать информацию в интернете, это действительно облегчает процесс согласования и написания дипломной работы. Больше не нужно тратить время на посещение библиотек или устраивать встречи с научным руководителем. Здесь, на этом ресурсе, предоставлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями на сайте , это проверено!
<a href=https://landik-diploms-srednee24.com/>https://landik-diploms-srednee24.com/</a>
купить диплом магистра
где купить диплом
купить диплом бакалавра
купить диплом нового образца
купить аттестат школы

Желаю любому пятерошных) оценок!

253 MatthewMassy  
0
http://clients1.google.com.mt/url?q=https://generik-spb.ru

252 DomenicDrype  
0
Здравствуйте!
[b]Куплю Диплом Трудов[/b]
Мы всегда рады помочь с выбором того или иного диплома и осуществим доставку по указанному вами адресу быстро и надежно.https://man-diploms-srednee24.com/ Важно <em>купить,</em> что наша фирма готова выполнить самый сложный заказ и сделает диплом института на оригинальном бланке типографии ГОЗНАК, в подлинности которого никто не усомнится. Это <em>труд</em> помочь человеку, который хочет быстро получить работу или уладить формальности с документами. Теперь туда будут вносить данные о технологиях, освоенных во время обучения, и месте прохождения практики.

251 WandaheM  
0
Привет всем!
Москва — город с богатой историей и культурным наследием, который привлекает туристов со всего мира. Экскурсии по Москве предлагают уникальную возможность познакомиться с ее достопримечательностями и узнать интересные факты о городе.
Москва - это город, который обладает богатым культурным наследием. Здесь можно увидеть древние храмы, средневековые крепости, памятники архитектуры разных эпох. Кроме того, Москва славится своими музеями, галереями, театрами, где можно познакомиться с историей искусства и культуры России.

Рекомендую всем, лучший справочник по Москве https://multi-on.ru
<a href=https://multi-on.ru>Экскурсия в бизнес-центр Москвы</a>

Экскурсии по Москве
Мосфильм экскурсия
Осмотр Москвы
Экскурсионное путешествие в столицу России

Удачи и хорошего визита в Москву!

1-10 11-20 21-30 ... 241-250 251-260
Имя *:
Email *:
Код *: