Главная » 2017 » Декабрь » 16 » ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ СТРАНИЧКУ ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ СТРАНИЧКУ ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Согласно Положения конкурса на лучшую страницу первичной профсоюзной организации на сайтах образовательных учреждений «Профсоюз.ru» Коломенская районная организация  профсоюза работников образования подвела итоги конкурса, проводимого в рамках объявленного Центральным Советом Общероссийского Профсоюза образования«Года профсоюзного PR – движения». Цель конкурса: повышение эффективности информационной работы ППО, объединение информационных ресурсов профсоюзных организаций для обмена опытом и профессиональной информацией, а также использования интернет-технологий в работе первичных профсоюзных организаций, информирования образовательных учреждений о работе Коломенской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ, вышестоящих профсоюзных органов. Приняли участие 19 первичных организаций.

Согласно предъявленным критериям:

2 место: ППО МДОУ детский сад общеразвивающего вида  № 30 "Золушка"(председатель Климова Екатерина Анатольевна)

3 место: ППО МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 14 "Тополек"(председатель Климанова Инна Владимировна)

Призы победителям будут вручены на отчетном заседании Пленума  Коломенского РК по подведению итогов работы.

Просмотров: 204 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 5.0/1
1 Юлия
Поздравляем с ПЕРВЫМ местом)))