Главная » 2018 » Январь » 26 » Объектовая тренировка
Объектовая тренировка

24 января 2018  года в нашем детском саду  была проведена очередная объектовая тренировка по эвакуации воспитанников и сотрудников из здания. Объектовая тренировка проводилось с выводом лиц находящихся в здании на улицу. В 10 часов 30 минут был дан учебный сигнал «Пожарная тревога».

Воспитанники и сотрудники МДОУ провели эвакуацию за 2 минуты 36 секунд, уложившись в контрольное время. Организована и проведена сверка детей по спискам в журналах посещаемости.

В ходе тренировки проверены основные и запасные выходы и первичные средства пожаротушения.

Вывод воспитанников и персонала из здания МДОУ проведен организованно, в соответствии с инструкциями о правилах поведения эвакуируемых, о действиях персонала во время эвакуации, и планами эвакуации.

Вывод: в целом, учебная тренировка проведена без нарушений, в полном соответствии с инструкциями и показала положительную динамику продолжительности вывода воспитанников и персонала из здания МБДОУ.

Просмотров: 291 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0